TRON создаст 100-миллионный блокчейн-фонд для игровой индустрии

Децентрализованный интернет-стартап анонсировал запуск блокчейн-гейминг фонда TRON Arcade для предоставления разработчикам новых возможностей. Накануне компания сообщила об этом в своем пресс-релизе.

По словам главы TRON Джастина Сана, на протяжении трех лет в блокчейн-фонд будет вложено $100 млн. На TRON Arcade возлагается ключевая роль в продвижении самого стартапа. Компания намерена решить проблемы индустрии игр с помощью прозрачной технологии распределенного реестра. Фонд будет поощрять разработчиков, которые решат присоединиться к миссии TRON и предложат качественный игровой опыт пользователям всех стран.

В продолжение ранее запущенной PR-кампании в соцсетях по привлечению разработчиков на фоне обрушения цен на криптоактивы, Сан не преминул в очередной раз напомнить о высокой скорости операций в сети TRON в сравнении с «Эфириум».

В начале осени TRON озвучил детали интеграции приобретенного BitTorrent с p2p-сетями. Однако месяцем ранее программу покинули минимум пятеро сотрудников. Такое решение было принято ими из-за опасений в компетентности Дж.Сана и дальнейшего развития популярного торрент-клиента под руководством противоречивого стартапа.

Источник: cio-world.ru

Быть красивой